http://ra.foto.radikal.ru/0709/4a/3ed3bb98ecc6.jpg

Du bist Das Omen...
2008 год от Рождества Христова. Как и было сказано, грядет пришествие Омена, Антихриста, призванного смешать этот мир с кровью и грязью и ввергнуть во Тьму.
2008 год. Греция, небольшой городок Ливий, расположеный в одном красивом и живописном месте в горах. Уютный город, приятные люди, красивая природа, древние замки и старинные дворцы... И мало кто пока знает, что скоро в этом райском уголке будут взрыватся казино и гореть храмы, что в городском морге скоро не будет хватать места для трупов, которыми будут усеяны улицы. Что этот город поглотит беспощадная война на уничтожение, после которой мало кто останется жив.
Дьяволопоклонники, режущие случайных людей на куски и пьющие кровь своих жертв, дабы приобщится к Темным Таинствам. Фанатики, готовые террором построить Небо На Земле. Бандиты и уголовники всех мастей, почуявшие запах крови и легкой добычи. Административная власть города, стремящаяся остановить кровавый беспредел и вернуть в многострадальный город порядок.
Но так уж все они верны своим целям? Кто знает, чего хочет каждый отдельный житель этого города? И что делать, когда приятная улыбка твоего приятеля превращается в злобную ухмылку боевика?
Когда ты не уверен, что доживешь до завтра, то остается лишь один выход - взять самому оружие в руки. И окончательно повергнуть Ливий в пучину хаоса.
И где-то посреди всего этого находится Омен...

Это - яойная ролевая игра с рейтингом NC 21. Здесь не только разрешено, а и приветствуются педофилия, зоофилия, инцест и все, что Вашей душе угодно...
Игра создана и разработана недавно, громадное количество свободных ролей. Применение найдется всем и каждому, даже если вы не любите яой, ненавидите сатанизм и на дух не переносите сексуальные извращения.

Присоединяйтесь, игра обещает быть интересной.