http://s-style.jino-net.ru/20hog.gif
Хогвартс - Новая история

Устали от истории Марадеров и Гарри Поттера? Тогда представляем Вашему вниманию ролевую игру третьего поколения мира Роулинг. Только тут вы сможете найти качественную игровую команду. Только тут вы сможете ощутить атмосферу любви, горечи, радости и обид. Только тут вы сможете сохранить свою индивидуальность, выразив ее через персонажа.
Только тут нет ребячества и детской наигранности – у нас все по взрослому.

…Многое изменилось за эти 20 лет. Волшебный мир стал усыпать, не волнуясь о том, что может не проснуться завтра. Дети могли спокойно выходить на улицу, и родители расставались с ними, не опасаясь за их жизнь. Правительство стало более гуманным. Такие существа, как вампиры и оборотни получили свои права на существования, при условии вакцинирования и использования синтетической крови. Демократия начала процветать в волшебном Лондоне.
20 лет не могли не пройти мимо школы чародейства и волшебства Хогвартс. С приходом нового директора, школа превратилась в нечто большее, чем учебное заведение. Не было той межфакультетской войны. Отмена формы. Свобода действий. Огромное количество развлечений, вечеринок и тусовок. Хогвартс вышел на новый уровень, уровень мировой школы волшебства….

Наши преимущества:
- Первая ролевая игра времени детей Поттеров, Малфоев, Уизли и т.д.
- На ролевой действует демократия
- Возможность регистрирования оборотней и вампиров
- Возможны любые виды отношений (Слэш, ФемСлэш, Гет)
- Рейтинг игры: NC-17
- Отличный игровой состав
- Профессиональное администрирование

Ждем вас в "Хогвартсе через 20 лет" Напишем НАШУ историю!

http://epilog.5bb.ru/