http://i028.radikal.ru/0804/ea/bc492b241537.gif

http://i007.radikal.ru/0804/f8/74393764d6d9.gif

В Хогвартсе шел седьмой год обучения. Место погибшего Дамблдора, Место директора занял профессор Снегг. Поттер, Уизли и Грейнджер так и не появились в школе, скрываясь, где то в Англии. Темный Лорд был занят поиском, какой то важной вещи…
Фи, для нас это прошлый день. Мы все это уже видели, и теперь хотим чего-то нового. Подумаем…

*Быстрый росчерк пера заполнял совершенно новый лист пергамента. Это будет новая история. Новая и неповторимая. Здесь найдется место каждому, здесь не будет избранных, у нас все равны и одинаково значимы. Здесь каждый может внести свою лепту в сюжет и жизнь главных героев. Мир магии и волшебства, дружбы и войны, любви и предательства. Так начнем же.*

Пусть Закадычная троица вернулась в Хогвартс, причем без всяких помех. Удивительно, темный Лорд, так сказать “залег на Дно“, но в школе все же продолжался “Режим Снегга”. Отряд Дамболдора в полном составе начинает действовать, но встречает новую преграду. Оказывается Слизерин тоже не дремлет. “Братство змеи”- так называется новое движение, верных Волан-де-Морту людей. В школе начинается война на два фронта, и ни кто не знает, чем она закончится.

Войди в новый мир магии!!!