[Maraduers. Your Free LiFe.]

http://i008.radikal.ru/0803/fb/88c27bab362f.jpg
____________________________________________________________
В один прекрасный солнечный день, Министерство Магии просто сошло с ума. Поднялась суматоха, про работу моментально забыли все без исключения, даже самые трудоголики вступали в жаркую дискуссию, тыча пальцем в какой-то клочок бумаги, который теперь был у каждого сотрудника Министерства, даже у уборщиц.
А ведь задуматься было над чем. Недавно на пост Министра взошел… упс, простите, взошла новая хозяйка.  Не прошло и недели, как она ошарашила всех новым указом.
Указ № 73.45.69A – говорил, примерно, следующее:
Каждый чистокровный волшебник обязан в течении месяца подать заявление в Министерство, где будет указано: Имя, фамилия и возраст (до 22 лет) маглорожденного волшебника или полукровки, у которого этот чистокровный волшебник в течении двух лет будет Патроном.
Если на одного маглорожденного волшебника, подали заявление несколько чистокровных волшебников, то первый может сам выбрать, кого назначат его Патроном.

Выписка из Толкового Словаря:
Патрон – это покровитель, защитник либо благодетель...

Итак, все сведения о “Патронаже” хранятся в одной магической книжке. Она становиться “центром вселенского зла” для всех волшебников, без исключения. Ведь, мы знаем, что эти два слоя населения (чистокровные и маглорожденные), мягко говоря не ладят друг с другом.
Продолжение Следует...
____________________________________________________________

[Полезные Ссылки]
[Сценарий]
[Список Персонажей]
[Для Игры]