http://i031.radikal.ru/0712/dc/8535c1af1264.jpg

Да, это ролевая. Да, она про школу звезд (хотя не в частности о Tokio Hotel). Вы, разумеется, можете пролистать эту рекламу, но не сделайте ошибку…

Школа талантов имени Майрена (ее основателя) существует уже много лет. Разумеется, у нее было много конкурентов – но она продолжала быть лучшей. Вдруг стали пропадать ученики. Иногда их трупы находились, но убийства были разными. Первого ученика, Джорджа Спелмана, нашли повешенным в кабинете одного из учителей школы. Учителя собирались уволить, но суд доказал, что он не виновен. Дело закрыли, так как решили, что это было самоубийство. Так прошло еще несколько беззаботных месяцев… И вдруг в подвале школы нашли девочку. Никаких видимых ран не было – она умерла от испуга. Что же могло ее так напугать?…
Так продолжалось еще несколько месяцев. Ученики стали бояться ходить по одиночке, но все равно неизвестный убийца настигал их. Школу закрыли на двадцать с лишним лет, но она снова продолжила свою работу…Первые пять лет все было в порядке. Но все-таки что-то ужасное происходит в этой школе – в любую минуту убийца может появится из-за угла и убить любого… Хотя, стоп… Это же всего лишь старая история столетней давности! Убийца давно мертв, и школе ничего не грозит! Или все-таки грозит?… Вам интересно, что было потом?
Если да, то напомню, что я была права на счет «ошибки» о которой сказано выше)

Итак, наши плюсы:
+ Интересный сценарий, в котором может участвовать каждый из вас
+ Красивый дизайн…
А нужно ли хвастаться?… Если вы зайдете к нам, вы сами все поймете!

http://schooloftalants.webtalk.ru/
http://schooloftalants.webtalk.ru/

http://i007.radikal.ru/0712/30/ddbce623acec.jpg