Доброе утро, день, ночь или ещё что-нибудь)

http://i035.radikal.ru/0803/cd/1700f7a6c775.jpg

Гарри прижался спиной к стене..Сердце предательски стучало в его сознанье. Неровный ритм сбивал парня с толку...
Куда бежать он не знал..Этот дом оказался самой настоящей что ни на есть ловушкой, в которую он так глупо попался..
Ему в спину дышали Пожиратели Смерти..Спрятаться было просто не реально..Эти твари знали каждый уголок этого места, когда он, Гарри, совершенно не понимал и не осознавал где находится и что может ожидать его за следующим дверным проёмом..
Скрип половицы пырнул, будто ножом по слуху..
Непонятный рефлекс..Гарри кинулся в сторону лестницы, Пожиратель за ним..
Убийца и жертва..Казалось всё решено..
Поттер свернул налево и оказался в тёмной пустой комнате..
Все стены были завешены чёрными тканями...Гарри протянул руку к одной из чернот и решительно сдёрнул её, ткань легко и беззвучно легла на пол...Этот чёрный кусок материи скрывал за собой разбитое зеркало в белой оправе. Парень начал снимать все ткани со стен и за каждой из ни находилось зеркало в белых, с потрескавшейся краской оправах, со множеством трещин на стеклах...Поттер непонимающе уставился на собственные искажённые отражения, затем вытянул руку вперёд и раздёрнул белые шторы..Ещё одно зеркало... Только оно отличалось от всех остальных...Гарри сразу узнал портал...
Шаги за спиной..Поворот..Поднятая палочка...
Не раздумывая, Поттер бросился в портал, секундой позже о гладкое стекло разбился зелёный луч смертельного заклятия...
Хочешь узнать что дальше?

Ты уже знаешь нашу ролевую? думаю это вполне возможно, но уверяю, ты видел её в "чёрно-белом цвете", на форуме прошли перемены, и многие роли канонических персонажей освобождены.
На нашем форуме много интересных вещей, загляните и сами всё увидите..., Сказать по правде есть и недостатки, очень мало преподавателей, точнее можно даже сказать они почти полностью отсутствуют, но это ведь и можно исправить верно? К тому же учебный год ещё не начался, в крайнем случае администрации придётся потрудиться и вести уроки самим... Да ещё забыла, мы не можем похвастаться добрым главным админом, ведь не все такие! Что правда, то правда, зато с серьёзными в меру админами игра становиться намного лучше, люди учатся на своих ошибках и тому подобное...

Объявление:

Внимание! Распродажа! Выдача паролей или замена персонажа!
Отдадим в хорошие руки: Феда Уизли, Беллатрису Лейстрейндж, Всё семейство Малфоев, Блейза Заббини и многие многие другие. За кем-либо обращаться к администрации.

http://i036.radikal.ru/0801/ee/fd64d3eb5d55.jpgСписки Свободных/занятых персонажей
http://i046.radikal.ru/0801/64/842d2a9daa04.jpgАнкеты учеников Хогвартса

Гарри Поттер и Портал смерти..Let the magic die...