http://i039.radikal.ru/0802/67/5255f077219b.jpg
Внимание Внимание не проходите мимо. Если вы любите ролевые если вы не трус если вы любите новые идеи и не стандартные решения то тебе на Ролевую по Шаманам. Мир любви и загадок заманов.
Итак я поведаю вам историю о нашем форуме.

Сюжет
Сюжет у нас новый и не такой как у всех. Что? вы устали слушать о том что Хао хочет истребить человечество? Если да то читаем ниже:
Ты уже читаешь? значит ты заинтересован в нашем форуме. Вот небольшой отрывок из сюжета:
Давно прошло то время, когда Йо победил Хао. Всем тогда показалось, что Хао больше не вернётся и само собой позволили себя расслабится. И действительно Хао не давал о себе знать ровно два года, до того момента пока не начались предвестия о том, что скоро будет турнир Шаманов. Хао опять воспользовался рейнкорнацией и вот он опять по среди Токио и что самое интересно он в том же обличии, что и тогда, в последний раз, когда была последняя его битва с Йо. Вроде пока никто не заметил появления могущественного шамана.
______
Но вся причина этого постоянного откладывания объявления о турнире, кроется в том что судьи вместе с Королём Духов решили на сей раз изменить и усложнить испытания, и добавить дополнительные задания без которых просто будет невозможен дальнейший переход на следующий раунд. После недолгих обсуждений Король Духов предложил артефакты, которые у него есть и которые наделены определённой силой, например силой одной из стихий или же наоборот добавления фурёку к фурёку своего хозяина. Эти артефакты будут расположены там где меньше всего будут ожидать этого участники и само собой они будут расположены там где будет много опасностей и ловушек, и лишь те кто действительно силён духом смогут их найти.
___
Заинтриговали да? ну что ж ты сам можешь разгадать все загадки артефактов и попасть в турнир а может даже и стать королем шаманов...Окунись в мир тайн и любви шаманов
Еще не окунулся? Ну ладно ладно...читаем ниже и вы убедитесь что мимо нашей ролы пройти нельзя!!!

Плюсики и минусики
Ну по моему пришло время рассказать о наших преимуществах и недостатках

ПЛЮС - крассывый дизайн разработаный лично админом форума
ПЛЮС - много свободных ролей и свобода выбора
ПЛЮС - вы можете создать свой клан типа Хао и Икс-судей
ПЛЮС - ежедневное появление админа
ПЛЮС - ежедневное обновление
ПЛЮС - форум полный креативных идей
ПЛЮС - рола просто обречена на процветание
ПЛЮС - добрая и справидливая администрация которая всегда вас выслушает

Вы все еще читаете что тут написано? видимо я вас не на шутку заинтриговал...
В принципе я долго могу говорить какая моя рола клевая и новая но это не так у всех есть минусы и я готов вам их представить!


МИНУС - мало людей
МИНУС - форум очень новый
МИНУС - стоп...я все еще не вижу на нашем форуме Тебя