http://i010.radikal.ru/0801/57/70955f4e621c.jpg

Властелин Колец...

Много времени прошло с минувшей войны, с эпохи последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратились мир и спокойствие в Средиземье. Казалось ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались Перворожденные в коварстве Саурона, и  не напрасна была их затаенная тревога. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

http://i002.radikal.ru/0801/41/019caac86768.jpg

Эта ролевая игра основана на книге Дж. Р. Р. Толкина, но не является точным воссозданием ее содержания. После указанных в основном сюжете событий возможны совершенно новые линии и повороты.
Основной целью создателей игры остается сбережение атмосферы Арды, атмосферы книги, такой, какой создал ее профессор. Атмосферы волшебной саги, смешавшей в себе свободолюбивый и мистический дух скандинавских сказаний и мечтательность, фантастичность и чувственность кельтских эпосов.

Мы не делаем акцент на строгое следование сценарию, отдавая предпочтение игре по вдохновению, однако стараемся разнообразить ход событий неожиданными поворотами.
Наши требования к игрокам весьма высоки – мы не приемлем Мери-Сью и существ, чуждых данному миру, не делаем ставок на сражения всемогущих магов, не допускаем неграмотности и невежества. Приветствуются игроки с опытом игры, пониманием мира, писательским талантом, желанием творить красивую игру.
Наше стремление - не максимальное количество игроков и сообщений, а качественная игра.
Прием неканонических персонажей возможен, но лишь в том случае, если они логичны и грамотны и органично вписываются в общую картину мира.

http://i050.radikal.ru/0801/4d/73adb67e3e57.jpg

Несколько "за":
= Опытная администрация. Нам не по 10 лет… мы знаем, как пишутся слова и что такое хтмл;
= Уютный, щадящий глаза дизайн;
= Высокий рейтинг игры при единственном условии: качественный отыгрыш;
= Ориентация на эстетику, культуру и дух Арды и Средиземья.

Несомненно, только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Заходите… оценивайте… присоединяйтесь к нам на ролевой игре  " Властелин Колец... "

http://i021.radikal.ru/0801/49/e4a3b862f785.jpg

Рейтинг NC21

Отредактировано Рекламо4ка (2008-02-02 16:39:28)