Новая ролевая!
http://i006.radikal.ru/0712/1d/25cabd68e5b4.jpg
Свет...Тьма...Эдем...Тартар...Два этих мира населяют существа схожие, но все же противоположные друг другу. Ангелы и Демоны. С давних лет идет война между ними, но все в нашем мире непостоянно. И у ангелов и у демонов есть глава. Два великих строящих планы по покорению себе противоположных. Но не все ангелы свет-и не все демоны тьма. За многие столетия образовались личности "серые" которые так и не опредились со стороной этой войны.
В мире людей все непостоянно, а уж когда помимо людей там проживают оборотни, эльфы, маги, дриады и прочие существа тем более. Война между Раем и Адом все идет и никто не в силах ее остановить...Или в силах? Однажды простой человек находит некий артефакт, дающий владельцу огромную силу. Кто первым заполучит в союзники столь сильное создание? Может быть ты станешь этим созданием? присоединяйся к ангелам или демонам. Или выбери другую расу, которая тебе по душе и попробуй присоединиться к войне. Выбор за тобой...

Наши плюсы:
+ Добрая, но справедливая администрация
+ Куча свободных ролей
+ Возможно дальнейшее развитие событий

Наши минусы:
- как это не глупо, но у нас нет тебя!

Посети магический мир!
Мир Света и Мрака...

Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

А теперь обращаюсь уже сама.Люди! Рола интересная, чес слово! и ваше скромное тигрико там админ. В общем взглянуть стоит. Жду вас там!